Алексей Макаров

сколько можно наварить, если купить квартиру в котловане за 1 лям и через год ее продать?

Вячеслав Павлов

Гадание на кофейной гуще. . Котлован где? В Урюпинске, или на Тверской-Ямской в столице?
Можете прилично наварить, можете и без денег и без жилья остаться.

Сергей Ревин

Учитывай инфляцию и прогноз на уровень повышения стоимости недвижимости

Евгений Лайнопуло

за год стоимость котлована не изменится 🙂

Наталья Соловьева

ну если за 1 млн, это точно не в Москве ну порядка 1,5-2 млн наварите если я правильно поняла это не ближнее Подмосковье

Татьяна Миронова

Тысяч 500 после сдачи дома, ну может еще цены вырастут, еще больше будет. Но вообще искренне желаем таким барыгам разориться )) Не в обиду..