Женя

можно ли купить 1-ю квартиру за 2 ляма и продать за 4? если да, то каким способом?

Ольга Андрианова

можно купить....

Снежана Рябухина

вложи туда 2 ляма

Леся

Разве что если сделать там ремонт как в президентском номере отеля.

Да
Дарья

вложить деньги на стадии строительства ( что рискованно!) , ждать, потом продавать
все 🙂

Ден Дениска

Да, если найдешь дурука который купмт квартиру за 4млн которая стоит 2.

В принципе цены на жилье растут. Если куить квартиру и подержатьее несолько лет то цена вырастет.
Более сложный способнайти точки роста, те районы (города) где скорее всего жилье вырастет сильно. Пример. Ну к примеру несколько лет назад квартиры в пригородах москвы стоилт гораздо дешевле самой москвы, но сейчас эта ситуация помнялась и он стоят уе так же как и московские в некоторых городах. В этом случае можно выиграть гораздо больше.

Евгений

Вкладывать бесполезно. Обычно от суммы вложеной в ремонт при продаже возвращается меньше 40

Илья Рябов

купить на стадии строительства, потом после сдачи объекта сделать ремонт.

На
Наталия

Такую существенную разницу можно получить только двумя способами:
1 Инвестировать в новостройку (купить на стадии строительства, желательно нулевого цикла, и продать, когда достроят) .
2 Найти очень дешево "убитую" квартиру, которую к тому же продают СРОЧНО (готовы сильно терять в деньгах, но выиграть время) , привести в порядок и продать дороже.
Второй вариант сложнее исполнить - такие квартиры на рынке не залеживаются.

Александр Богнат

Могу помочь. Наш застройщик ( строит уже 3 дом без проблем) Начал строить дом в Сочи район Курортного городка в 200 м от моря. Сейчас на стадии котлована квартиры от 26-35 кв. м т. е маленькие однокомнатные. стоят от 1200000 стадия котлована. Обычно строят 1 год максимум полтора. Купить там квартиру я помогу. После сдачи объекта она будет стоить 2500000 минимум. (т. е поднимется в 2 раза. ) в черновом варианте. а если сделать ремонт то можно попробовать за 3 ляма. Квартиры 1 ком с ремонтом уходят очень быстро. Её так же можно сдавать в месяц за 25 000 руб минимум. Обращайтесь это реально до олимпиады заработать в Сочи. Потом думаю спрос упадёт. Цены тоже здесь надутые ...после олимпиады опустятся. А пока спешите заработать)))