Наталья Мардиева

Мне 18 лет. Хочу купить квартиру, естессно 2-3000000 рублей у меня нет. Каким способом мне можно купить квартиру?

Не с родителями же жить всю жизнь. Что делать? Брать кредит? Искать помощь от государства? Что? Как вы купили себе жилье, и что посоветуете делать мне? Спасибо.

Я работаю. Зарабатываю 25к в месяц.

Наташа Шатилова

брать кредит. лет на 20 .. но за то своя жилплощадь!

Са
Сангерим

Иди работай.

Наталья Калинина

Собирать на первый взнос по ипотеке, пока живешь с родителями. Потом жениться и взять ипотеку. Все же лучше, чем отдавать деньги чужому дяде за съемное жилье, лучше платить их за свою квартиру. А там может и досрочно погасите со временем, процентов будет меньше. Ко всему учитывайте, что жилье дорожает, инфляция ежегодно растет, деньги обесцениваются. В итоге реальные проценты, что Вы в итоге переплатите банку будут не так уж и велики.

Анна

В отпуске купить за 100 фунтов и сделать там ремонт...

Лёха

Программа молодая семья, программа для учителей и военных, все возможно, надо трудиться.

Мария Юрьевна

Я например в свое время пошёл служить Советскому Союзу, 5 лет жил в училище, потом в отдалённом гарнизоне на Крайнем Севере получил служебную квартиру, а после выхода на пенсию (через 25 лет) получил своё жильё в Питере.

Альберт Пак

Пусть родители кредит или ипотеку возьмут, пока им возраст позволяет. А ты плати. Копи на первоначальный взнос. Либо военным иди. Им сейчас сразу квартиру дают. Не надо ждать. Только служи и служи. Или женись на пару купите. Если до женитьбы квартиру оформи на родителей.

Ирина Воротилина

заработать сначала некую сумму, потом купить самую дешевую квартиру,
потом ещё зарабатывать, в это время квартиру можно как-то улучшить, чтоб продать подороже. поднакопив же поменять квартиру на другую, получше (с доплатой) .

и так по возрастающей. а быстро не получится. разве если только криминально как-то, но за это будет другое жилье, с решетками на окнах.

Сергей

Найти состоятельную женщину которая на 25-30лет старше тебя с квартирой и машиной! Главное трахать ее страстно!

Александр Залога

строительная фирма Зодчий домик примерно 300 тыс руб