Егор Дашев

Сколько нужно зарабатывать в месяц денег одному человеку чтобы купить себе 1-ю квартиру в Уфе.

Александр Автаев

10% от стоимости квартиры.

Такизка Эир

Втечение какого срока нужно заработать на квартиру?

Djanuska Lapuska

от 20 тысяч в месяц

Константин Власкин

Можно попытаться купить и через год и через 30 лет, сроки реализации мечты огласите.

Виолетта Массова

ну если этот человек даже посчитать не может, то думаю, что заработать будет сложно

Ad
Adenios

Лучше женись по выгоднее

Наталья Л.

За какой срок купить?

Например, чтобы купить за 5 лет - надо ОТКЛАДЫВАТЬ примерно по 25-27 тысяч в месяц (и если тратить на свои нужды 15 тысяч - то получается 40-45 тысяч зарплаты достаточно) .

Если хранить деньги на депозитном счете с процентами - то % по вкладу компенсируют рост цен на недвижимость (она традиционно меньше, чем общая инфляция) .

Квартира в Уф (хорошая) стоит порядка 1,5млн, откладывая по 25 тысяч в месяц, за 5 лет накопишь на квартиру.

А откладывая по 42 тысячи в месяц (если зарплата 60 тысяч, например) - можно накопить за 3 года.