Александра Морозова

выгодно ли брать квартиру в кредит и сколько нужно платить денег в месяц если стоимость жилья около 20000$. квартира

Денис Медведев

Это где ты за 700 тысяч квартиру нашел?? ? В пос. Охотск Хабаровского края?... И откуда мы знаем, на сколько лет ты берешь кредит? Если на 2 месяца, то нужно будет платить 10000 долларов + %%... Если на 15 лет, то сумма будет другая...

Собит

Пришлось заглянуть в Ваш Мир, что бы понять, что Вы живете в Украине. Учитывая названную Вами цену жилья, предполагаю, что квартира в райцентре или просто небольшом городке. Позволяют ли Ваши доходы в этом городке платить кредит? Разве только Вы работаете в мегаполисе, а жилье собрались приобретать в провинции. Да и не дадут Вам кредит в 19 лет. Разве только родителям. В этом случае, если их доход позволяет - конечно, стоит брать. Гривна падает, в долларовом эквиваленте будете платить все меньше с каждым годом. Совокупный доход семьи должен составлять около 8-10 тыс. грн, при отсутствии иждивенцев или больше, если есть дети или другие нетрудоспособные члены семьи, платить не меньше 5 тыс. в месяц, при условии максимального срока кредитования. Точнее Вам рассчитают в банке

Александр

: ( ) Это где ж за двадцатку можно хату приобресть??

Ел
Елена

Смотря на сколько лет. А так то лучше платить за своё жильё, чем за съёмное.

Елена

на официальных сайтах банков есть кредитный калькулятор, вы туда пишите срок кредита и сумму и он считает вам примерный ежемесячный платеж, совсем точно нужно узнавать в отделении банка. и кредит на кв. называется ипотека, страшная вещь, долговая яма, кабала ну и т. д.

Ирина Маронова

выгодно или нет надо индивидуально смотреть. Вот тут подробно написано, как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Майорова

квартира всегда выгодна для семьи и решение кучи проблем. Даже в ипотеку квартира все равно очень выгодно!

Юлия Кашина

Смотря для чего вам квартира?

Марат

Консолидировать актив это всегда выгодно