брали у меня знакомые квартиру в ебатеку, остались без квартиры, без денег еще и банку должны
Ебатека это экономическое рабство!
Недвижимость, ипотека
кто брал квартиру в кредит и сколько платит в месяц и какой срок?
Александр Гребенников
А вы знаете альтернативный вариант ипотеки?
Все зависит от суммы кредита и ставки по кредиту. Сколько скажут, столько и будешь платить.
в любом банке под твои запросы и т. п. подсчитают в зависимости от начального взноса
Дважды брали ипотечный кредит. Оба раза на максимально возможный срок. Суммы разные- всё зависело от нашего дохода
от 9000р до 120000 р в мес
Это смотря какой у вас доход. Мы платим по 40 т на 7 лет.
Вопрос звучит странновато. Вы собираете статистику всевозможных вариантов ипотечных кредитов, имеющихся у граждан? Да это сотни различных вариантов. Люди берут ипотечные кредиты разных размеров, на разные сроки и, как следствие, их ежемесячные платежи могут варьироваться от 5 до 100 тыс. руб.
В кредит брал один раз под 2% на 10 лет, выплаты по 25тыс р - квартира 4 млн р из которых мой взнос был 35%
Мои знакомые платят 18000 на15 лет
Кредит, это огромные переплаты! Лучше брать квартиру в рассрочку, - так обычно предлагает жильё застройщик. Выходит дешевле, так как – без посредников.
советую!!!! тапас
Рекомендую компанию жк Олимпик парк
Здравствуйте, как раз на такую тематику, честно брал, но относительно давно, уже не такие цены, а чтобы по данному времени узнать, предлагаю посмотреть следующее - Квартира в рассрочку, рассрочка 0% на квартиру от застройщика, рассрочка на новостройку и тд и тп https://www.megapolisdom.by/uslugi_kompanii/kvartira-rassrochka. Мегаполис супер если честно
жк браславский