Недвижимость, ипотека
По сколько нужно откладывать денег чтоб купить квартиру
у меня знакомые откладывали три года- по 100-150 тыс. руб. в месяц....
Я два года копила... откладывала по 50 тысяч в месяц, еще и ипотекку взяла... сил уже нет снимать...
лучше возьмите ипотеку
Ну это же сплошная математика! Возьмите листочек бумаги, зная стоимость необходимой вам квартиры, вы можете, исходя из ваших возможностей, посчитать через сколько примерно лет вы ее купите. Мы же не знаем где вы проживаете и сколько стоит кв. метр недвижимости в вашем регионе. Удачи!
какую квартиру? где территориально?
бессмысленный вопрос
с учетом моих доходов лет 900
1. определите сумму, которую нужно накопить
2. желаемый срок накопления
3. поделите сумму на срок (в месяцах) , получите примерную ежемесячную сумму
При таком раскладе считаем, что стоимость недвижимости растет с той же скоростью, что и банковский вклад (10% примерно)
2. желаемый срок накопления
калькулятор вам в помощь
Женщины! )))
Это ведь кому- как, кто на что воспитан. Одному нужны дворцы, другому и лачуга не плохо.
стоит ее купить и можно сдавать тем самым гасив ипотеку, а можно начать с малосемейки потом 1,2-х и тд
В месяц хотябы по 20 тысяч
По многу) ) А если серьезно всё зависит от стоимости квартиры, и от того как долго вы хотите откладывать деньги=) Всё гениальное просто))))
1. Выбираете подходящую квартиру
2. Определяетесь с тем, через сколько месяцев вы хотите ее купить.
3. За каждые 12 месяцев из п. 2 увеличиваете стоимость квартиры на 10%
4. Делите полученную стоимость квартиры на кол-во месяцев из п. 2 и получаете сумму, которую надо будет откладывать в месяц.
Скорого вам новоселья!
нужно для начала обрести фин. стабильность, можно заработать на квартиру за полгода, пишите в личку