Недвижимость, ипотека

Сколько нужно зарабатывать в месяц что бы купить в ипотеку однокомнатную квартиру в обычном городе?

Ну смотри. 1комнатка стоит на краю Питера стоит 2-2.5млн рублей.
То есть если берёшь на 10 лет - это примерно 25.000т. р. в месяц тебе нужно платить за неё. Делаешь ход конём - сдаёшь купленную квартиру примерно за эту сумму.
Игорь Серов
Лучший ответ
Нет такой профессии, как "простой трудяга"... Квалифицированный рабочий зарабатывает 60-70 тысяч, квалифицированный инженер - 100 тысяч и более. . .Вот буровики, например, зарабатывают по 200 тысяч в месяц, но что-то очереди на буровую я не вижу. . .Кто же туда пойдет - там ведь работать надо. . .Проще ведь в Сети сидеть, и "косить" под "простого трудягу"...Кто вам мешает приобрести высокую квалификацию, чтобы работодатели за вами, как за специалистом, стояли в очередь? . .И тогда вопрс про ипотеку отпадет сам по себе - через полтора-два года у вас будут деньги на квартиру безо всяких займов и ипотек...
примерно 30- 40 тыс в месяц для среднего города
вы можете взять созаемщиками, например, родителей или предоставить в залог другую недвижимость
Рассчитывай так, чтобы на каждого члена семьи было по 10 тыс. На первый взнос надо поднакопить 10% от стоимости квартиры. ну и платить ипотеку около 15 тыс.
Если на одного - 25 тыс. зарплаты минимум, около 200 тыс первый взнос. Проработать на одном месте надо около года.
По разному, все зависит от стоимости квартиры, первоначального взноса, процентной ставки по кредиту
Raya Ahmedova
как минимум тысяч 30
Марат Архипов
20000 мож
30-40. А если семья дети 60
Alex Feopentov
Вариантов море как сам себе цель задашь. Задашь зарабатывать 300 т. р в месяц будет всё как хочешь, будешь думать да ну нахер не смогу не сможешь. Вот выбор за тобой. А квартира уже исходя из целей, ничего сложного щас бичам ипотеки дают лижбы платили.
Сменить профессию и стать Вором или Депутатом, что впрочем одно и тоже!
Минимум 60 000 руб