Недвижимость, ипотека

Скажите! Мы с мужем оформляем ипотеку однокомнатную квартиру, не опасно оформлять ее в такое время "кризис"

Ни чего не бойтесь, если бы было всё так сложно с кризисом, то даже бы не давали ипотеку. Удачи! с Новосельем заранее!
Viacheslav Lichnarovskiy
Лучший ответ
Мой совет - подождите до стабилизации пару месяцев..
опасно, не боитесь, если вдруг работу потеряете? У меня девочка знакомая на днях машину в банк отдала - нечем за кредит платить, обидно.. . половину уже за неё выплатила
Артём Митрошин
Еще заведите пару детей и хомячков.
Берите и платите! За время кризиса или шах сдохнет, или ишак (сказка про Ходжу Насреддина, который учил по договору с шахом своего ишака человеческому языку)
Natalie Natalie
Мы покупали квартиру в 90-е тоже в кризис, жили на макаронах, тоже боялись, если уверены, что не попадете под сокращение или родня в случае чего поможет, оформляйте, квартиры дешевле, в этом выиграете.
ого, да вы смельчаки, я бы не решилась, всё шатко сейчас. Тут поголовная безработица начинается, без работы бы не остаться.
конечно опасно! нужно переждать
Dato Tasoev
опасно только тем что можно работу потерять в любой момент и процент по ипотеки вырос довольно ощутимо, если есть уверенность в завтрашнем дне вперед. Волков бояться в лес не ходить
Оформлять квартиру используя ипотечный КРЕДИТ в такое время не опасно. ЖИТЬ В ТАКОЙ КВАРТИРЕ В ТАКОЕ ВРЕМЯ ОПАСНО!
если уверены в своих возможностях, то смело берите
Мы тоже берем, уже отдадим сегодня документы по квартире на рассмотрение. Страшно конечно, но пока цены падают надо рискнуть. Вся родня помогает, сказали, что прокормят если все деньги на кридиты уходить будут.
нет уж. я лучше буду в шалаше жить.
Ni Ka
Ну если хочется рискнуть то только в РАЙФФАЙЗЕН банк и не валюта, а на рубли.
A S
конечно лучше рассрочка, чем ипотека, но при таких ценах на квартиры, нужно брать....
Если Вы Уверены, что вас несокротят, то да. И ещё берите так, что бы её вам отдовать в рублях, а не по курсу доллара.
[_
[Boxing] _Boy_
Если ждать пока наладится обстановка, то может и жизни не хватит. Единственное это надо обратить внимание на договор. Сейчас банки вписывают пункт о том, что имеют права потребовать выплату полной стоимости недвижимости досрочно, и тогда можно лешиться всего. Будте внимательны и не подписывайте непонятые документы. Лучше потратить время и разобраться сразу, чем потом кусать локти. Желаю удачи и независимости!