Недвижимость, ипотека

Если я работаю не официально, мне могут выдать кредит (ипотеку) на квартиру, если я внесу 40% от стоимости?

Если я работаю не официально, мне могут выдать кредит (ипотеку) на квартиру, если я внесу 40% от стоимости квартиры? как в дальнейшем будет рассматриваться мой кредит, ведь повторяюсь, официально я не работаю, я программист, работаю через фриланс (делаю работу удалённо, за это получаю деньги или на электронный кошелёк или на счёт в банке)
Вы можете заполнить справку по форме банка, о доходах, необлагаемых налогом. При этом процент по ипотеке будет выше. Либо (это касается Сбербанка) каждый месяц в течение 6 мес, ложить на счет одну и ту же сумму, затем банк рассмотрит доход за эти 6 мес и может выдать ипотеку.
Foxy Foxy
Лучший ответ
Ипотека - это самый изуверский разбой - это прямая дорога к тому, что будут приходить люди и вышвыривать ваши вещи из вашей квартиры на улицу на вполне законных основаниях.

"ИПО-ТЕКА" - это список вьючных животных, лошадей, скота, которые отныне, записавшись в ИПО-теку будут "по гроб жизни" впряжены в эту упряжку вьючных животных, которые будут работать как лошади на того, кто им дал деньги под проценты.

КОГДА ВЫ ПОКУПАЕТЕ КВАРТИРУ ПО ИПОТЕКЕ, ТО КВАРТИРА ИЛИ ДОМ ЮРИДИЧЕСКИ СЧИТАЕТСЯ НЕ ВАШЕЙ, А БАНКА, КОТОРЫЙ ДАЛ ВАМ ССУДУ. За 15-30 лет мало ли что може случиться, и вы потеряете возможность выплачивать проценты.

http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=29&t=921lich50

Американская мечта попала под ковш экскаватора
http://www.youtube.com/watch?v=E6mcmXeVcSY
Некоторые банки дают кредиты, даже если доходы официально не подтверждены. Только при официально подтверждённых доходах процент по кредиту будет значительно меньше, чем при неподтверждённых.
А вообще-то "фрилансера" от декларации доходов и уплаты налогов никто не освобождал. Нарушаете закон, уважаемый )
Это смотря в какой банк Вы обратитесь. Есть банки которые не требуют ваших доходов и даже поручителей. Будьте очень внимательны и читайте все, что написано даже мелким шрифтом. Удачи Вам.
Kogershin Kuandik
источники дохода придётся упомянуть документально.
Марат Казей
Если ежегодно отчисляете в пф, то дадут кредит.