Недвижимость, ипотека

Ипотека для богатых??? Разве могут ей воспользоваться, те у кого з/п5-7000? И сколько нужно зарабатывать, чтобы дали?

П!
Пауль !!!
Нам всем - никто не мешает зарабатывать много (кроме нас самих) , ведь так? Или кто-то начнет искать оправдания?
Cоня Гутник
Лучший ответ
"....Я не верил, что смерти от голода в 21 веке в России возможна, взял ипотеку под 25% годовых и стал сомневаться"
Всё в точку сказано. А тем у кого з/п5-7000 её просто и не дадут.
Не вижу смысла заморачиваться с ипотекой. Если есть деньги, то лучше купить квартиру сразу, не перепласивая за проценты по ипотеке. Если денег нет, то подождать. Тем более скоро квартиры должны сильно упасть в цене.
я даже не знаю, что такое ипотека...
В развитых странах считается, что стоимость квартиры должна соответствовать толь трёх толи шести летней получке одного члена семьи. Это вместе с процентами. Считайте сами 7000х12х3 - столько должна стоить Ваша квартира.
Алеся
Вот именно что для богатых. Нужно в месяц одному челоеку тысяч по 40 получать ито это минимум....
А с чего вы взяли, что если вы зарабатываете по 7000 рублей, то вы достойны проживания в хорошей квартире? Так не бывает никогда!! ! Чтобы дали ипотечный кредит, вам надо сделать карьеру, дорасти хотя бы до уровня ТОП-менеджера и тогда подавайте документы на ипотеку. А сейчас ещё рано, не доросли.

Сами подумайте, если вы со своей квалификацией не достойны высокой зарплаты и ваш директор не платит вам огромных бонусов, то с какой стати банк должен делать вам подарки в виде ипотеки????
Пауль !!! Просто я медик по образованию, а 7000 - зто зарплата на ставку, т.е дневная работа 5 дней по 8 часов + ночные дежурства по 16 часов + суточные дежурства в выходные и праздники по 24 часа. У меня высшая категория! Куда еще -то расти. И я не говорю о хорошей квартире, я говорю о квартире вообще или комнате хотя бы!
Чтобы дали ипотеку, надо иметь первоначальный взнос не менее 20% от стоимости квартиры, и зарабатывать не менее 100000 руб. в месяц.
Svetlana Svetlyaeva Мои родственники без всяких ипотек делали себе квартиры на бабушках. А ипотеки для тех, у кого большие доходы или кто имеет свой бизнес.
что бы получить ипотеку, требуеться 1)желание2)сноровка3)увереность что сможешь выплачивать энную сумму денег4)хороший агент (у мя знакомые взяли, только благодаря хорошему агенту) как получаеться оформить ипотеу при малой зарплате оч просто нанимаешь агента, придеться заплатить не менее 30000-40000 тыщ, остальное он все сделает (подделает документы) ипотека готова, все это сделаеться в течение максимум полугода, но так как сейчас кризисс то незнаю получиться или нет, надо было раньше думать
Да
Данил
ипотека не только для богатых, но и для тех у кого з/п 5-7000 руб. можешь зайти в сбербанк росси, только то что ты будешь эту ипотеку выплачивать 30 лет, и плюс ко всему этому переплата большая.
в Москве 70 тыс. руб. в месяц.
Sanjar Bek
Короче есть компания которая выдает кридити под 10% на 15 лет обращаетесь