Николай

В каком месяце лучше купить квартиру в 2013 году..? чтобЫ подешевле! или лучше в конце декабре 2012 года купить?

Мануш Даллакян

в июле лучше покупать...

Денис Мурзов

из-за инфляции лучше всего СРАЗУ покупать

Виктория Смоловская

Лучше сейчас, с января будущего года рост цен на недвижимость будет около 10%

Ирина Румянцева

В январе скидки будут.
В итоге может получиться даже дешевле чем в декабре.. .
а может и нет...

Лада Ангел Курбанова

Как только будет возможность. Потому как она, возможность, может и закончится.

Сергей Опекунов

к лету... ща образовалась огромная плотина из "мечтающих" продать.. .
а продать-НЕКОМУ... денег нет