Анна Андреева

Скажите, пожалуйста, если я продаю квартиру через риелторовское агентство или фирму, могу ли я продать квартиру этой

фирме или агентству?

Ирэн Ирэн

Некоторые (обычно крупные ибо бабки есть) фирмы покупают, но у них это срочный выкуп и по этому их цена гораздо ниже рыночной. Повезёт если за 3/4 цены купят, а то ёще меньше предложить могут

Firdavs Muhiddinov

А им-то это нафиг нужно?

Кр
Кроль

Если они ее купят, можешь

Александр Тумайкин

Зависит от фирмы . Только учтите, что если купят, то за гроши.

Андрей Голянд

Через их и им никак...