To
Tony

Меня никто замуж не берет, ПОЧЕМУ?

На
Наталья

Может не убедительно предлагаете?)))

Евгений Воронцов

Хороша я хороша, да плохо одета,
Никто замуж не берёт девушку за это...

Деня

это временно. это пока никто жениться не захотел )))

Олеся Пак

А че спрашивать то люди поумнели кота в мешке не покупают, хотят проверить а ты непозволяешь

Татьяна Зельманова

Смените имидж

Алексей Логинов

а шо делать меня тоже не берут!!)))

Виктория Цеквава(Тыняная)

да потомучто в наше время мужики не понимают намёков! ! !:)

Елена Коцеруба

А ты предлагала?... Прошу Вас не судите строго, Ищу я «счастия» земного, Готова верной стать женой, Меня бы дал Вам в пару Ной. Я только с виду неказиста: С большим животиком, плечиста. . .Вот талия моя тонка, -За жиром тока не видна . Не идеальная фигура, Зато я умная, не дура, Супы готовить буду вкусно, И Вам со мной не будет грустно: Я Вам игриво улыбнусь, -Без зуба так смешно смотрюсь!... Я обхожусь без маникюра, Как упрощенная натура. Мои глаза слегка раскосы, Зато у Вас целы «бабосы» : Мне «Мазда-3» не нужна. Я в обхождении не сложна. Я буду Вам всегда верна, Ну, потому что не гарна. У Вас расти не будут роги, Ведь у меня кривые ноги. Я стою Вашего мизинца, Ведь мне совсем не нужно принца, Я адекватная вполне, Лишь Вы «женитеся» на мне.