Настена Сенина

По наблюдению из жизни каких женщин замуж никто не берет?

Носир

Самодостаточных и независимых. Остальные все замужем.

Руслана

Неумех! Пьющих+ курящих + сквернословящих! Дур! Которые перечат мужчине и думают, что он будет её слушаться !

Ел
Елена

всех берут.. все по нескольку раз замужем не считая легких увлечений

Павел

Берут всяких! на каждый товар свой купец..

Ирина

Берут всех. Но некоторых по несколько раз. Собачьи свадьбы. Сделали потомство побежали дальше искать.

Ел
Елдос

Нормальный мужчина возьмёт замуж нормальную женщину.

Полина

Мы не знаем, что стало бы с Джульеттой спустя три года после свадьбы))