Дина

Меня никто не берет замуж, уже бесполезно надеяться на что-то. Может, моя участь-это монастырь?

Евгений Нагиба, вы предлагаете грешить - прелюбодействовать без брака, мне этого не надо.

Менянезавут Самаприхожу

Может быть и так.. .
Но в монастырь не идут от одиночества,
туда приходят по велению души и по зову Бога..

Артём

Только из за этой причины вас никто не возьмет в монастырь. Только если на время. А в монахини постригаются по другим причинам.

Витя Беляев

Да-да. Только монастырь, свечек там много.

Ирина Архипова

В монастырь от себя не уйдешь, тем более от жизни, в которой что-то не удалось. А вы не пробовали исправить недостатки из-за которых вас и не берут замуж или поменять свое окружение на то, в котором вы будете выглядеть предпочтительнее.

Наталия Сушко

А я вот не женат, и ничего....

Александр Дмитриченко

это не повод ухода в монастырь, а повод задуматься, почему именно не берут - лучше к хорошему психологу или психотерапевту записаться.

Виталий Старостин

как хорошо не берут значит монастырь как легко решать )))

Екатерина Болдырева

А там готовить надо и убираться! Может проще с крыши сигануть? Это щас модно!

Алтынбек Султанов

Мошество -это служение Богу, а не уход от своих проблем.
К тому же, если вы сами не знаете, чего хотите, то, скорее всего вам там делать нечего. На это надо желание, а не раздумие.
...да и замуж хочется.

Сосредоточтесь на себе, и спрашивайте лучше на женских форумах, а то тут заподкалывают.

Дмитрий Юдин

В монастырь поступают по душевному призванию, а не от делать нечего. Почему Вас ДОЛЖНЫ БРАТЬ ЗАМУЖ? Живите и наслаждайтесь жизнью.

Де
Денис

Вообще-то, в жизни бывает всякое - иногда даже достаточно поздно женщины замуж
выходят, всем на удивление. Между прочим, и без замужества жизнь может быть
достаточно насыщенной, в том числе, и в сексуальном смысле. Что касается
монастыря, то чтобы в него уйти, одного незамужнего состояния недостаточно,
гораздо важнее сила религиозных чувств.

Lex Dark

я возьму )

Юля

Никаких монастырей, в бордель и точка.

Ев
Евгений

Всему своё время, не торопите события и не делайте поспешных выводов куда идти от мнимой "Безысходности" .

Юлия

Вы предлагаете нам за Вас решать Вашу участь?:)

Татьяна П

Замужем тоже не всегда сахар - вдруг захочется сбежать и оттуда?

Яша Кононов

врёте вы всё. у вас три мужа и пять любовников. я знаю.

Наталья Никишина

А почему не светская карьера-то?

Паша

чем помочь? выдать вас замуж? так вы, поди, разборчивая...