Религия, вера

С какой стати верующие постоянно надеются на халяву? Тетка одна голосует - "Я из монастыря, довезите меня туда-то"

Я довожу бесплатно людей без всяких проблем, никогда слова не скажу, если человек просто спасибо скажет. Но тут аж взорвало - глядите-ка, богомолка, падайте все на колени. Да мне чихать, хоть ты попадья, хоть сама Лидия Леонова из квартиры патриарха Кирилла.
Это уже претензия далекая от скромности сам наблюдал!))))) два варианта ждать автобус и остановить машину!)) Причем второй предпочтительнее ибо бормоча что то про бога и молитвы про хороших людей многого нре требуется! То есть слегонца лицемерия и все но это н тот случай если деньги будут брать! Но тому тошно кто этого и не собирался сажая таких с них что то брать!))
~~Isaevna ~~
Лучший ответ
Не довезли-таки, а на душе-то кошки скребут, здесь поддержки ищете?
Марина Ильичёва Ни на грамм не скребут. Наглые должны получать отлуп.
Liya Anariel По моему он тут наоборот хвастается... Вот такая она....месть атеиста ))))
ты сказал без всяких проблем... а у самого проблема )
может у тебя лицо такое, что людям кажется что с тобой только за деньги, вот и сказала что бы с нее не драл три шкуры не богатая ...
Марина Ильичёва Ага, щаз. Бесплатно она хотела. А лицо как лицо, другие не жалуются. В очках и интеллигентное.
Наталья . Ну да, ну да! Разве ж веруняшка в чём-либо когда виновата? Неееет! Она априори белопушистая. Даже если по натуре является конченой злобной сукой. Нееет! Тут всё дело в роже водителя, цвете автомобиля, сочетании цифр госномера. Да в чём угодно, только не в наглом поведении веруняшки.
интересная ситуация, только фактов самой ситуации мало, чтобы понять саму суть произошедшего.
Айнур Сулей _
Ой, а я тута давеча трёх СИшек подвозил. Самочек. Ну, козе понятно, гусары денег не берут, а на них же не написано, что они СИ. Но они со мной расплатились! Как думаете чем? Правильно! Несколькими номерами журнала "Возбудись" "Пробудись"!
Я с той женщиной не знаком и ничего вам не могу сказать по существу вашего вопроса.
...a.z.a.t... ....
они считают это поводом для гордости. Богобоязнь щас очень многие выпячивают - разных религий - и считают это круто - как будто они в какомто крутом клубе
...a.z.a.t... .... Верующие в атеистическую идеологию тоже выпячивают свою веру-как буд то они в каком то крутом клубе.
обычно богомолки заглядывают в мой салон, а подвозит их уже машина скорой помощи...
Ну какая разница, почему она решила, что таким образом заслуживает халявы. Отказывайте сразу: "мне не по пути", и все. И не забивайте себе голову возмущением.
А ты сам то пробовал жить не по понятиям, а по заповедям. Тебя под дулом автомата не заставляли везти, а попросили. Так ты за спрос готов человеку расквасить нос.
Марина Ильичёва Да если б про монастырь не заикнулась - довез бы, и не знал, кто такая. А заповеди засунь себе в задницу, ты тоже день субботний не чтишь.
Валентина Юрьевна А я, вообще, не монашка и день субботний не в моей вере, просто ты спросил почему они имеют наглость просить. Я ответила тебе - по одной из заповедей: Просите и обрящите!
Потому что они там нихера не делают, и тем самым не очень по деньгам. А всякие там патриархи и подобные, тупо тырят деньги.