Религия, вера
А зачем верующие, постоянно пытаются доказать, какие они праведно и сильно верующие?
Вот атеисты и агностики, например, не пытаются доказывать, какие они правильные, а верующие пытаются делать это постоянно, а зачем?
так самим не верится пусть хоть другие поверят:))))))
Зачем доказывать, если это сказал Господь Иисус, а вы доказываете, что Он зря прошел через смерть. Вот еще одна выгода быть праведным. Это могут смело говорить все кто принял жертву Христа как личное благословение,. как заместительной смерти вместо нас.
Это демонстрация лояльности верховному командиру, все обезьяны так делают.
верующие не будут доказывать какие они праведные и верующие, им это не нужно. Помните из библии фарисеев показушников - вот так и здесь, фарисейсво одно.
По причине собственного сомнения в своей вере.
"Если будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: перейди отсюда туда, и она перейдет" (Мф. 17-20)
И даже такой веры из них никто не имеет, отсюда сомнения и попытки оправдаться
Ерунда, никогда ни один истинно верующий не будет доказывать свою правоту, но и поносить свою веру тоже не позволит. И не надо путать истинно верующих с заблудщими сектантами, типа служителей Иеговы, которые своей навязчивостью одинково надоедают что верующим, что атеистам.
Оправдываются.. . правда непонятно, перед кем.
И лучшие могут заблуждаться и служить диаволу.
Я такого не заметил
Sergey Casper
Потому что ты идиот.
А гдеты такое видел?
А чтоб себя убедить. Иначе как жить? Придётся всё самому решать, а не на Бога вешать. А ведь не хочется или не можется ( лень, да и умишко...)
Атеисты многие тут пытаются свой комплекс неполноценности заполнить за счет верующих, за счет оскорблений, какие они тупые, и показывать А МЫ А МЫ АТЕИСТЫ УМНЫЕ, Ну не глупо а? Комплексованные людишки.