Полина Фролова

Замужем только активные по жизни женщины ?

Андрей Кельганов

В общем да, количество полноценных мужчин ограничено, без двиганья булками можно сидеть долго. Особенно это проявляется с годами, когда таковых мужчин, становится все меньше и меньше)

Ан
Анастасия

Все наоборот) Активные как раз рвутся к независимости и повышению по карьерной лестнице)

А с таким графиком и замуж некогда...)

Ирина Марчук

не во всём активные, а в основном в том, что касается личной жизни, такие и о детях заботятся намного лучше, чем пофигистки. . хотя бывают и исключения..

Антон Гомелько

И те которых подобрали.

Иван

Замужем те, кто согласился на предложение... вот и все

Николай

и мышей полно)

Мария 89

не всегда

Алексей Парамонов

Ну, по крайней мере, у них хватило сил однажды сказать "да".

Ир
Ирина

влюблённые)