Ко
Костя

Если меня никто замуж не берет, то может мне тоже приворот сделать?

Надежда

За что такая ненависть к себе и к потенциальной жертве? Вам понравится, если вас изнасилуют потому, что вы не хотите за кого-то замуж?

Алкоголик Из Москвы

Зачем приворот? Нужно провести серию обрядов на встречу суженого. В течение месяца, как правило, человек и появляется

Женя

лучше отворот))

Научная Библиотека Мснк

просто еще не настало ваше время

Светлана Абдуллаева

приворотом ты можешь только навредить. хорошо всё продумай - тогда и приворот заказывай.

Марина Волкова(Лапенкова)

а может просто полюбить себя? тогда и привороты не нужны будут.

Ро
Роза

Лучше, чтобы все было естественно