Анна

Почему никто не берет замуж меня? Неужели что зарплата всего 9 т. р.?

Людмила Туркова

помочь получить работу с зарплатой 30 000 ?

тогда мужики будут в очередь к вам стоять?

Не грусти, моя родная!! !
Тебе больно -это знаю ...
Но пройдет немного время
И из сердца выйдет бремя ….
Бремя горестных минут
И болезненных разлук …
А потом придет и радость! !
Будет в жизни счастье, сладость!! !
Только ты сейчас очнись –
Оглянись……… . и улыбнись!! !

Татьяна Козлова

Ну при чем тут зарплата???? Придет время и возьмут замуж

Александр Карпухин

А кроме зарплаты что есть?

Валерия

Не в зарплате совсем дело! У меня хорошая зарплата, но тоже замуж не берут. Так что расслабься) Но работать на дядю Васю за такие деньги - это унизительно! Меняй работу

Елена Санатуллина

Никогда не жалуйся потенциальному жениху ни на жизнь, ни на зарплату. Будь веселой и легкой в общении. Унылых людей, нытиков никто не любит и замуж не зовет.

Слава Вмф!!!

Потому что мужского здорового населения уже давно не стало. Уничтожили всех. Я очень сочувствую женщинам, но и они не способны стали создавать предпосылки для долгожительства мужчин у уютного семейного очага.

Костя Хохлов

не говорите на первом свидании о своих доходах)

Светлана Садилова

А кого-то вообще студентками берут и даже школьницами.

Сергей Алексеенцев

да конечно ...сейчас на сайтах знакомств каждый спрашивает зарплату

Ирина Галаева

За прынца пойдёшь?

Оксана Блохина

Ваши проблемы в Вашей голове.... Чем больше об этом думать, тем больше эта проблема на вашем лице.... Отпустите ситуацию, живите своими интересами, занимайтесь собой, станьте интересной и мужчины сами вас найдут!

Татьяна Бужак

Так найди другую работу. Твоя зарплата унижает твое достоинство. Как ты можешь на кого то работать за такие гроши? Все равно что за даром.

Олька Брыкова

а причём тут зарплата?

Тимофеева Анна

найди другую работу
это не так сложно

Галина Майорова

кем, если не секрет, автор работает

Рустам

Причем тут зарплата? Да и остальное не помеха. Дело в том, как вы на это смотрите. Это не главное в жизни. Да и, пусть главное - живите для себя в первую очередь, для мамы! А остальное успеется. Ваше от вас не убежит. А половинка есть у каждого, кто умеет ждать)

Света Швенк

Я считаю, однозначно, дело не в зарплате.
Зарплата тут точно ни при чем...