Толик Смирнов

Почему многие так хают свои квартиры в городе: вот, продала б свою квартиру

и купили бы домик (коттедж ит. д.), да, здесь плохо жить, воздуха мало, соседи, но!!!! я никогда не продам свою двушку в хрущевке на 1 этаже, да и в москве, потому,,,, поликлиника -5мин, магазины-10мин, сберы и все прочее рядом, и, плевала я на ваш свежий воздух и ваш урожай, у меня дятьки и тетьки умерли в деревне в 72-75 лет, жотя их родичи жили до 85,а их сверстники, живут в городе-кряхтят-но живут

Денис Кондратеня

дети школу закончат и я переду в деревню. Точно.

Muxammadjon Jalilov

Самое хорошее-иметь и квартиру в городе, и домик в деревне.

Андрей Овчинников

Не хаял квартиру, а рекламировал и продал. Построил дом и уехал на свежий воздух, к чистой воде и настоящим продуктам!!

Сергей

да никогда внешние обстоятельства не вершат судьбу людей. Люди сами создают себе условия для жизни, а будут ли они довольны тем что имеют, зависит от образа мыслей....

Алла Исаева

Жлобы потому что. Плохо жить в халявной хрущёвке, купи просторную. Так нет, ездят на мерседесах и живут в хрущёвках и хают.