Вячеслав Малышев

Почему многие в России не уважают своего президента?

Maxim Belyakov

Потому, что мы за него не голосовали!!

Марис

А за что? За то, что привел к власти шайку воров типа Пердюкова-Табуреткина?

Ир
Ирина

А за что его уважать?

Светлана

Может потому, что не пожили при других президентах, назначенных США? Тфу, тфу. Пусть Россию минует чаша сия.

Людмила Фанасова

Еще больше - уважают.

Ксения

"Многие" - это сколько? Несколько сотен пользователей интернета?

Василий Седов

Есть, за что за слова. обычно и действия, или бездействие

Kirk Masaloff

Тупые

Катя Katena

Потому, что эти чувства ВЗАИМНЫЕ.

Иван

так и себя то спросить и сразу можно ответить-не так уж об этом душа болит-у каждого свои минусы и плюсы- как у всех -кто был до Путина-кто будет после него- ходят под небом все--каждый молится своему богу. -говорите только за себя-всегда были сытые и голодные- кто работал-а кто и на луну выл и манну небесну ждал-не из тех однако.

Сергей Кузнецов

Гнусная неправда: совершенно Не многие в России уважают своего репрезента!

Людмила Ивчик

Любого человека уважают или нет по его делам, а президента уважают по состоянию экономики, уровня жизни населения, по делам его чиновников, которые избираются народом и живут в сотни раз лучше народа.