Евгений Давыденков-Калинин

Подскажите пожалуйста! ? Спасибо!!!!

Такжек хочу спросить может ли отец отказатся от своего ребенка, если он долгое время в разводе с матерью, если на ето не дает согласия мать ребенка!?

Дмитрий Ласс

в законодательстве РФ отказ от ребенка (от родительских прав и обязанностей? ) не предусмотрен

На
Надежда

ну если не любит ребенка то нах он нужен?) ) моему отцу на мя пох другую семью завел, платит всего 5к в месяц и то жадничает: -)

Алексей Антипов

Знакомые делали усыновление, но сначала им пришлось попросить настоящего папу отказ писать. И то не всё так просто у них было. Но всё сделали.