Кристина

Подскажите, пожалуйста, нормативные правовые документы в области управления имуществом!! Заранее спасибо!

Мария Москвичева

Каким имуществом? Автомобиль-имущество, земельный участок-имущество, запасы крупы, макарон, соли и сахара-тоже имущество.

Михаил

Кто правильно задает вопрос, то получает верный ответ. Правомочия собственника: владение, пользование, распоряжение. Читайте учебник гражданского права.