Гульнара Бекишева

Какие документы разместить на информационном стенде школы (нормативно правовые)?

Денис Шапаров

например
Устав
Положение о базовой школе.
ПОЛОЖЕНИЕ О ПРАВИЛАХ ПРИЕМА В ШКОЛУ
Положение о проверке тетрадей.
Положение о системе оценок, порядке, формах и периодичности промежуточной аттестации.
Положение об оказании дополнительных платных образовательных услуг.
Положение о профильном обучении (порядок приема в профильные классы )
Режим работы школы
Кружки на 20*-20*учебный год

Nadyusha Belaya

здравствуйте. в школе на сколько я знаю просто обязательно должен висеть стенд по охране труда. мы в прошлом году такой вешали. заказывали уже готовый на этом сайте http://stendmsk.ru/stendy-po-okhrane-truda/?bitrix_include_areas=Y&clear_cache=Y.