На
Наталья

Прочтите пожалуйста в пояснении! Спасибо!

Женщина снялась с налогового учета 2013 году. С ее пенсии удерживают сумму для уплаты страховых взносов с 2010 года. Хоть она и не снялась с учета в 2010г. , но с этого периода не работала и поэтому образовалась эта сумма. Возможно ли что-нибудь сделать учитывая что она тяжело болела в это время? А также семья большая и нуждающаяся. Спасибо!

Толик Грибенников

Сомневаюсь, нужно было вовремя сниматься с регистрации ..Пока не взыщут все- не отстанут..

Irina Irina

Через суд.