Андрей Кравченко

Из-за чего у меня немного большая голова? (прочтите пояснения)

В 4 года у меня была травма головы, падала сосулька на голову и был перелом черепа, ушиб головного мозга, ушиб теменной кости и тд. Я всё точно не помню, но думаю, что у меня голова была всё детство большая из-за этой травмы. С возрастом я росту, расширяюсь, выше становлюсь и голова становится нормальной и я знаю что ещё немного и всё будет ок по моему телу. Мне уже 16 лет. У меня немного высокая макушка головы. Может так стало из-за травмы или просто голова выросла быстрее тела от природы?

Алексей Солопов

Если нет заскоков–тогда не парься. Всё выправится.

Игорь Бабаев

все будет хорошо.