Вя
Вячеслав

сколько жилых метров в квартире сейчас у нас положено для одного человека

Лена Ком

если есть деньги - то никого не волнует

Евгения Куркина

Норма ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ устанавливается органом местного самоуправления в зависимости от достигнутого в соответствующем муниципальном образовании уровня обеспеченности жилыми помещениями, предоставляемыми по договорам соц. найма, и других факторов !