Алексей 10

Сколько квадратных метров положено на человека в селе?

Мария Баинова

земли, что ли?

Виктор Березовский

Если вы имеете ввиду жилплощадь, то все зависит нормы предоставления.

Иван

10 метров общей площади по стране - норма, с которой ставят на очередь по улучшению Жилищных условий в отдельной квартире.. . 15 метров на очередь из коммуналки.. . Если мы поняли друг-друга.. .

Владимир Дмитриев

В каждом регионе, в каждом районе свои нормы. Обратитесь в администрацию своего района, либо задайте вопрос конкретно по интересующей местности.