Алексей Клочков

В ашраме не разрешаеться закрывать нашу комнату на ключь а на этаже мальчики живую давно без второй половины это опасно?

Наталья Стадлер

В 1996 г. я проходил курсы ТМ-сидхи в Ведическом Университете Махариши в п. Брюховичи возле Львова. Там жили как монахи будущие учителя ТМ, как мужчины и женщины. Мужчинам было строго запрещено общаться с девушками. За общение отчисление, как и за распитие спиртного. Но обслуживали университет медитирующие лоботрясы, которые там скрывались от общества по разным причинам. Криминал, повестка в армию, негде жить и т. д. Вот они то как раз по ночам бухали вино и залезили в окна к девушкам. Кстати некоторые из будущих училок сами были не против выпить шампанского и развлечься с красивыми беспечными грузчиками или дворниками.

Олег Тихончик

В ашраме спросите: опасно или нет.

Рашид Алиев

В ашраме спросите: опасно или нет.

Наталья Джепко

а чо опасного? ну трахнут ...так не убьют же...