Ольга Баранова

тот мужчина с которым я живу-это моя вторая половина или нет?

Савенкова

Если живете с ним, значит ваша половина, только в вашем случае можно найти и более подходящую и гармоничную половину. Удачи.

Ян
Яночка

нет это не ваш человек но если вы постараетесь есть шанс изменить к лучшему ваше будущее с ним

Шу
Шульц

Вы с ним уже живете и не можете определиться, подходит или нет? Значит, либо поживите еще немного, чтоб точно решить для себя этот вопрос, либо уходите и стройте новую жизнь. Вопрос- то ведь недаром у вас в голове появился....

Иришка

Разумная дочь приобретет себе мужа на всю жизнь