Елена Малышева

Мужчины, а вы ревнуете отпуская на корпоротив свою вторую половину ?

Вероника Антипина

Если уметь грамотно обращаться с женщиной и в жизни и в постели, то она сама не пойдет.

Рено Капелюшкин

Кто ревнует, тот не отпускает...)

Ка
Катюша

а она ток на официальную часть. поблагодарит рабов за труд и назад.

Анна Тихомирова

нет не ревную иначе она не была моей второй половинкой

Андрей Блохин

я так скажу - ни одна нормальная "вторая половина" не пойдет одна на корпоратив

Владимир Вершинин

какое твое дело

Алексей Марин

Я только за-кроме голодовки, пускай валит у меня новая зазноба!:)

С С

не против, если с вещами

Татьяна Божок

разумеется да, и поэтому не отпускаю