Юлия

кто нашел вторую половину сюда)))))))

Сегодня год и восемь как общаемся с любимым. В инете уже стихов не осталось. Как можно красиво поздравить? ? как делали это вы?? 7

Владимир Ильиных

Садился и придумывал сам, слова приходили сами, или можно сделать интересный подарок своими руками)

Max

А вы поженились?

Ви
Виктория

Хорошо провести время за романтическим ужином приготовив его самим.

Иван Веряскин

Себя бантиком обмотай, лучше не придумаешь) Ужин приготовь) Напиши о своих чувствах, что чувствовала при первой встрече, главное пиши от души, от сердца, в инете это чужие мысли:)

Наталья Труфанова

Пять лет как вместе и такой фигней не страдаем)