Лариса Куценко

Подскажите куда можно отправиться в отпуск во второй половине апреля?

Чтоб и на пляже поваляться, в море покупаться и на экскурсии поездить? Едим с подругой. До этого бывали только в Турции.

Митя

Таиланд,Вьетнам,Шри-Ланка.

Валера Сычёв

Можете в ОАЭ

Александр Аксёнов

В Таиланд не стоит ехать в Апреле. Самый жаркий сезон. Столбик термометра достигает 40гр. Хотя, если Вам это не страшно, то можете попробовать))

ОК
Ольга Кельбах

в ОАЭ (Дубай)

Гузель Ханнанова

Таиланд, Мальдивы, ОАЭ.