Екатерина Плотникова

Отправят ли меня в апреле ?

В нашем военкомате выделили единицу в связисты (ФСБ) , единственное требование высш. образование (у меня Б-3). Мои реквизиты были отправлены в конце января. Какова вероятность быстрой отправки в апреле?

Александр Кондаков

очень вероятно но не забывай таких как вы отправили десяток вот и думай.

Александр Залогин

Кто же его знает когда вашу команду в плане перевозок на отправку поставят! Могут в апреле, а могут и в июле. Ясновидящих тут как-то не наблюдается.

Анна Шестакова

Маловероятно.