Denis Kasumov

Можно ли отправить письмо на погран заставу?

Зная имя человека естественно) и естественно въезд посторонним лицам строго воспрещен...

Какие данные для этого необходимо знать?

Александр Семенчуков

отправить письмо можно куда угодно правда не известно дойдет оно до адресата или нет

Андрей Драч

У любой погранзаставы есть условное наименование, т. е. номер воинской части, который и указывается в почтовом адресе. Для того что бы написать письмо нужно знать город или иной населенный пункт, ну и конечно номер воинской части, который тебе и нужно узнать.

Алексей Соляков

Где "Въезд посторонним запрещён", там письмо и отдай. Авось дойдёт.

Евгения Асеева

Номер войсковой части и фамилию человека знать нужно обязательно. Можно и позвонить, телефоны сегодня есть везде.