Св
Светлана

Льготы погран воискам с 99 по 2001г положены или нет? И сколько!

Алексей Перелетов

ОТДЕЛЬНЫХ льгот для погранвойск НЕ существует

ТОЛЬКО для ветеранов БД

Артём Николенко

льготы положены ветеранам боевых действий, если у вас есть, значит вы льготник ветеран.

Дм
Дмитрий

Льгот нет.

Ольга Смирнова

Расшифруйте вопрос, а то невозможно понять о чем именно вы хотите спросить...

Алексей Новиков

Вас могут причислить к ветеранам боевых действий, если в вышеуказанный период вы участвовали в БД. Закон О ветеранах почитайте. http://www.referent.ru/1/67168
Выполнение задач в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона: с августа 1999 года