Танечка Н.

Положены ли льготы служащиму в абхазии в 1992 году, если положены подскажите что делать что бы начать получать их

Что делать если они есть

Алиса

В эти годы наши войска там в боевых действиях официально не участвовали. Так что никаких льгот вам не будет. Смотрите раздел III Закона "О ветеранах".

Ир
Ирина

К сожалению поезд ваш ушел, прошло более 20 лет! Ваша часть принимала участие в боевых действия? У вас есть отметки об этом в личном деле ???
Если ничего нету, то что болтать в пустую !