Тигран Кобегкаев

положены ли мне на сегодняшний день льготы как участникку грузино-абхазского конфликта в 1999-2000гг

Сергей Коновалов

Надо в Грузии или в Абхазии поинтересоваться, смотря на чьей стороне воевали.

Александр Киселев

Давно там был конфликт, вы ничего не перепутали? Живите спокойно, забудьте о соей глупости.

Ирина Хазова

конечно- выдача 100 грамм вина ежедневно.!!

Алла Вермишян

А что, разве в том конфликте российские войска принимали участие? В разделе III Закона "О ветеранах" таких сведений нет. А на нет, как говорят, и суда нет.

Макс Синицын

С какой стороны участвовали, с той и теребуйте

Ваня Сова

Если воевал чтоб убивать и быть убитым на чужой земле за чужую землю, ради великодержавного свинства кремлёвских падонков, - поцелуй жопу Путину.. . и мать вашу.
Если за Родину (Грузию) , против фашистов и окупантов, то ежемесячная пенсия около 100$, медицинская страховка и увожение.