Munira

Служил срочную в зоне Грузино-Абхазского конфликта (в Абхазии) в 1996-1997 году. Неужели никаких льгот не положено?

(345 полк ВДВ ) Кто- нибудь получил деньги ?

Мария Горбачёва

Вы могли бы иметь право на какие-то льготы согласно Закона "О ветеранах" только если бы во время службы принимали участие в боевых действиях (КТО) . А просто служба в Абхазии такого права не дает.

Юля Столяренко

это так льгот нет

**
***анастасия ***

Представьте себе ситуацию: Вам возвращают долг, а потом требуют за это льгот. Ты же Родине долг отдавал!! ! Какие льготы?? ?
Хотя льготы хорошо, я в 1988-1990 г. в стройбате служил, тоже хочу льгот!!!