Bad-Boy Sexy-Boy

как получить удостоверение участника боевых действий в грузино-осетинском конфликте 8 августа 2008 года?

Sen Sen

не знаю

Stas'm Был Здесь

Для начала обратиться в военкомат и узнать имеете ли вы на это право.

Кс
Ксения

На чьей стороне? Если за осетин воевали, а сейчас на гражданке - через ВК, если служите - через командира части.

Вя
Вячеслав

Смотри приказ Минобороны РФ от 11 августа 2012 г. N 2288
"Об утверждении порядка выдачи удостоверений ветерана боевых действий в Вооруженных Силах Российской Федерации"
+ Приложение к Федеральному закону "О ветеранах" - Перечень государств, городов, территорий и периодов ведения боевых действий с участием граждан Российской Федерации:
- Выполнение задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Республики Южная Осетия и Республики Абхазия: с 8 по 22 августа 2008 года

Кристина Закоян

Обратитесь в военкомат. Если положено, то выдадут.