Александр Кметь

Может ли гражданский человек находящийся в командировке в Южной Осетии получить удостоверение "участник боевых действий"

Может ли гражданский человек находящийся в командировке в Южной Осетии получить удостоверение "участник боевых действий" или "участник вооруженного конфликта" в войне с Грузией с 08.08.2008 по 22.08.2008 года

Рустам Мирзоев

в командировке то он там с какой целью? гербарий собирал?