Юдина Юлия

Брат служил с 2006 по 08 г. Участвовал в грузино-осетинском конфликте. Положено ли ему ден. довольствие и ветеранская кн.

Денис Денис

всё зависит от заслуг

Кристина Морарь

Денежное довольствие вашему брату выплачивалось во время службы. Положено ли удостоверение участника БД зависит от того, имеются ли в его личном деле сведения об этом.

Павел

Надо обратиться в военкомат. Там скажут положено ему или нет.