Александр Сергеевич

Сколько служить нужно будет 1997 году?

Я где-то слышал что 1997 году и младше нужно будет служить 2 года правда ли это?

Хасан Худояров

Чушь собачья.

Руслан

в 1997 году действительно служиЛИ два года!
Если же Вы хотели спросить, сколько будут служить призывники 1997 года рождения, то пока изменений в сторону увеличения не ожидается

Наталья Попова

С 2008 года срок службы по призыву составляет ровно 12 месяцев независимо от года вашего рождения.

И именно с 2008 года ежегодно возникают подобные слухи не имеющие под собой никаких реальных оснований.

Лилия Амелина

Земляк, вернись из прошлого.