Андрей Петухов

служил срочную с10,10,10,по 06,6,11 в дагестане какие льготы

Наталья Устинова

Льготы за службу в ВС определяются законодательством РФ. Вас могут проконсультировать на эту тему в военкомате по месту проживания, где Вы стоите на воинском учете.

Елена Соболева

А район был объявлен зоной КТО и вы есть в приказе сколько дней в месяц закрыто "боевых", которые идут как день за три? У Вас на руках есть копии приказов . Если есть . Сначала в свой военкомат . Там Вас проконсультируют. А льготы положены ветеранам боевых действий.

Ритатуля

Если не участвовал в антитеррористических рейдах то никаких льгот Дагестан как и впрочем Чечня горячими точками уже не считаются.

К Е

Никаких.