Ек
Екатерина

Совершенно неожиданно выдался у мужа отпуск в апреле.

У нас как раз годовщина в этом месяце, хочется уехать куда-то на недельку в теплые края. В Турции, Египте, Болгарии мы уже были. Что еще посоветуете, чтобы получить море впечатлений ? 🙂

Мария Калинина

Таиланд, Индия, Вьетнам

Мухтар Абу Али Сулеменов

Куба! Куба! И ещё раз Куба! Даже покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,.

Бе
Беленькая

Арабские Эмираты очень рекомендую! В апреле там очень тепло, море как парное молоко! ) В плане впечатлений тоже всё в порядке - там много экскурсий, на первый раз точно хватит, правда, старины и античности там никакой не ждите, как в Турции или Египте)

Евгений Миронов

насчёт тепла в апреле в Турции и Болгарии вы загнули.. . а море впечатлений-Европа, правда не пляжный отдых

Юр
Юрий

Я летом искала куда в отпуск поехать, вот читала статью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] возможно поможет выбрать

Андрей Постников

Эмираты, Куба, Доминикана,,,,

Markiza Angelov

Израиль, конечно. 2 самых лучших месяца в году - апрель и октябрь. Дождей практически нет, если есть, то маленькие дождики. Еще не очень жарко, но уже не холодно. А впечатлений получить можно немеряно. Я только назову немного: Иерусалим, колыбель трех мировых религий, Вифлеем, Храм Гроба Господня, Кинерет (Христос ходил по воде, аки посуху) , мертвое море, Петра (Иордания, но туда легко съездить) и много-много другого. Здесь достаточно знать только русский, так как каждый пятый говорит свободно по-русски. И, что очень важно, я здесь живу и продаю экскурсии по Израилю)) )
Наш сайт - http://www.travellerstar.com/