Ситников Андрей

Хотим с мужем и детьми (4 и 6 лет) в апреле в апреле отдохнуть в Египте. Подскажите недорогой проверенный отель!

Кобра Наталья @-@-@ К

Jasmine Village, не пожалеете, отель супер, территория огромная, как раз для семейного отдыха! Только оттуда очень понравилось!! ! Это Хургада.

Лена Федулова

Мы были в Али Баба. В Jasmin Village не рекомендую. Это трешка. А трешка в Египте ну совсем уж нехорошо.
Али Баба это твердая четверка, к тому же у него общая территория с Жасмином и Алладином. Мы гуляли по всем отелям и ели во всех ресторанах)) ) С едой в Жасмине совсем грустно, есть нечего)) ) На территории Жасмина есть детская площадка и мини-зоопарк. А через дорогу находится отель Титаник, там аквапарк. Бесплатные билеты на одно посещение дают на ресепшене Али-Бабы, а потом можно купить в кассе аквапарка.
В середине дня у бассейна в Али Бабе можно взять шаурму, картошку фри, пончики. Моя дочь тащилась от пончиков)) ) Есть разные закуски и на пляже.

Дмитрий Гаврилов

хургада, парадайс голден файф5 супер отдых д ля малышей класс, море, горки, басейны, караллы а рыб это только надо видить класс