Татьяна Никольская

Скажите, если я мужчина живу под одной крышей сейчас с женщиной (это родственница)) +

карты могут показать наличие другой у меня???

Ян
Яна

Еб как так можно.... тебе не карты, тебе хрен отрезать надо. А ей бошку оторвать

Ви
Виктория

Чего ***? Мужик заканчивай с этой фигней, какие к черту карты?

Катерина

Скажу как мужчина, живший под одной крышей с разными женщинами )) Плевать что скажут карты )) Куда важнее, что потом скажут женщины ))

Ainura

да!! ! все написано на карте Южной Америки