Tima

скажите от чего зависит колличество женщин у одного мужчины за всю его жизнь?

Алексей Соляков

от взаимности женщины.

Сергей

мужчина как дорогая машина, должен быть у одной владелицы, а иначе это общественный транспорт!

Денис Дебердеев

От того нашел ту что ищет или нет.

Марина

Интересно, откуда у нас среди мужчин такой культ одежды защитного цвета? Зайдёшь в магазин спецодежды – камуфляжи, камуфляжи, несть им числа. Только горнолыжные костюмы ярких раскрасок и рабочие комбинезоны. А одежда для походов, для грибов рыбалки охоты – вся сплошь защитная.

Околя

от его темперамента и желания много и сразу))))

Антон Крутов

От красоты, наглости, и от денег

Джейхун Гасанов

желание и возможности

Павел Серебренников

Его желанием их прокормить.

/.
/// ...

1. от выпитого
2. от ошибок
3. просто любит женщина и все тут

Александр Кошевой

от женщин.
если избалуют вниманием-будет бабник.

Ольга Филиппова

полигамность заложена в природе мужчины...

Элина Герасимова

От менталитета человека кто как к этому относиться кто бл*дует а кто то как упертый ждет только ту одну с которой готов провести жизнь

Коста Карасев

Лутше не количеством а качеством!